Краснодар Четверг, 25 апреля

Писательница Алина в конкурсе «Мисс Бикини»

26.08.2015 16:43

Алина Менькова — девятая участница конкурса «Мисс Бикини — 2015»

- Расскажи о себе. 

- Мне 27 лет, я замужем, у меня есть замечательная 6-летняя дочь Майя. Люблю с пользой проводить время - если читать, то, что-то сильное и для души, если близко общаться, то только с теми людьми, которые мне искренне нравятся и дарят, как говорят, после встреч, послевкусие. Ну и если отдыхать, так в полную силу! Не люблю унывать! На данный момент я готовлю свою первую книгу к печати.

- Откуда есть умение писать?

- Я люблю выбранный когда-то в юности путь в журналистику. Эта профессия порой бывает неблагодарной, но она дарит мне приятное ощущение того, что я могу при желании попробовать и узнать все! Эта работа никогда не станет до меня скучной, а скуку я не люблю!

- Какой для тебя идеальный мужчина?

- Мой идеальный мужчина - мой муж. Он - интересный собеседник, эрудированный, заботливый, верящий в меня, страстный, постоянно ищущий в жизни новые эмоции, как и я, волнующий, понимающий, идущий на компромиссы, но вместе с тем властный и сильный. На что готова ради победы? То, что тебе действительно нужно, всегда тебя найдет. 

Красавицы Краснодара! Присылайте снимки в своих самых ярких и привлекательных купальниках на наш конкурс «Мисс Бикини-2015» на почту bloknot-krasnodar@mail.ru. Поделитесь с нами самыми летними фотографиями - и получите шанс выиграть отличные подарки:

Призы:

«Мисс Бикини-2015» получит 20 тысяч рублей от информационного портала «Блокнот Краснодар»

«Вице-Мисс Бикини-2015» - подарочный сертификат на 5000 рублей от ресторана «Золотая Лихорадка».

85
10