Краснодар Четверг, 18 апреля

Алена Телешева

17.09.2017 13:39
17 участниц продолжат борьбу за титул «Мисс Блокнот Краснодар-2017» и главный приз – 30 000 рублей. Из 17 участниц, принявших участие в фотосессии, в следующий этап проекта пройдут лишь 10 девушек. 

-Я, решила участвовать в конкурсе для того чтобы доказать себе и остальным молодым женщинам, что никогда не поздно начинать новую страничку своей жизни: менять профессию, рисковать, реализовывать свои мечты и амбиции, находить новое хобби и новую себя, заниматься саморазвитием и самосовершенствованием, в общем, прыгнуть в омут новых эмоции с головой, - сказала Алена Телешева. 

Алена всегда готова придти людям на помощь. Девушка признается, что скучно с ней никогда не бывает. Эрудированна – может пообщаться на любые темы. Единственная отрицательная черта - это ее лень. 


Какие художественные фильмы вы бы советовал смотреть людям?  

- Существует огромное количество действительно стоящих фильмов которые стоит посмотреть, начинаю от жизнеутверждающих 1+1 и Большой рыбы до классики Российского кино Любовь и голуби!
 
Когда вы в последний раз плакали? 

- Честно говоря, я сентиментальная и плачу частенько, в последний раз рыдала как ребёнок, смотря прощальную речь отца и дочери в Армагедоне, две недели назад. 

GUCe4yD_q7c.jpg

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали? 

- Если бы мне достались желания от золотой рыбки, я бы попросила, чтобы у всех людей в мире был свой дом. И чтобы животных не выкидывали на улицу. И третье, личное, я оставлю для себя, вам не скажу, а то не сбудется . 

Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему? 

- Менять в прошлом, я бы не стала ничего, потому что события и обстоятельства произошедшие со мной и способствовали становлению моей личности сегодня . 
nmEhKk8WMpg.jpg

Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет? 

- Через 20 лет я вижу себя успешной женщиной, проявившей себя во всех качествах, в которых должна познать себя женщина: быть любящей женой, заботливой матерью, благодарной дочерью и самореализованной личностью. А смысл жизни - в любви: к Родине, к родителям, к детям, к друзьям и, конечно, женщины к мужчине и мужчины к женщине. На то, чтобы бы ценить каждое мгновение своего существования рядом с людьми приносящими тебе радость, а иногда и боль. Любовь - это чувство, заставляющее прощать. В этом и есть смысл жизни.

7ACRWOhMDHI.jpg


23
2