Краснодар Четверг, 25 апреля

Алина Бережная

17.09.2017 13:58

Алина с детского возраста занимается в модельном агентстве и решила участвовать в конкурсе для того, чтобы показать себя читателям «Блокнота». Девушка очень добрая, отзывчивая,  искренняя, ответственная и  скромная. Алина признается, что слишком прямолинейная, упрямая, самокритичная и  и ревнивая.

- О чем мечтаете?

- Я мечтаю о семье, в которой будет править искренняя любовь, взаимопонимание и счастье.

h0ZKisdjFN4.jpg

- Кем вы себя видите в жизни?

- Для человека важны и семья, и профессия, но в наше время сложно совместить одно и другое. Удается это далеко не каждому. Я отнесу семью на первое место, а по возможности, попробую реализовать себя в своей карьере.

- В чем смысл жизни?

- Мой смысл в жизни реализоваться как мамочка, развиваться в своей отрасли интересов и жить, как порядочный человек.

- Какие художественные фильмы вы бы советовал смотреть людям?

- Я наверное, отвечу банально. Эти фильмы все видели и их все знают. Но порекомендую все-таки свои любимые: "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "С легким паром".

e-HDHDl3Kio.jpg

- Когда вы в последний раз плакали?

- Я очень сентиментальная девушка по своей натуре, поэтому я плакала не так уж давно.

- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Я бы загадала крепкого здоровья себе и своим близким людям, семейного счастья, и чтобы люди стали хоть немножечко добрее друг к другу.

Ik2rWRgC6R8.jpg

- Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

 - Мне бы хотелось изменить в своем прошлом свои глупые черты характера. На тот момент, я была очень стеснительной и нерешительной. Мне это мешало идти вперед.

- Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет?

- Через 20 лет я вижу себя мудрой женщиной с хорошим багажом накопленного жизненного опыта, мамой двоих деток, и хозяйкой собственного салона красоты. Будем дарить нашим женщинам красоту, удовольствие и радость.

 

9
2