Краснодар Пятница, 29 марта

Ксения Головачева

17.09.2017 14:43

16  участниц продолжат борьбу за титул «Мисс Блокнот Краснодар-2017» и главный приз – 30 000 рублей. Из 17 участниц, принявших участие в фотосессии, в следующий этап проекта пройдут лишь 10 девушек. 

В конкурсе решила участвовать потому что люблю покорять новые вершины, находить себя в разных сферах. Это первый в моей жизни конкурс красоты, мой дебют, - поделилась Ксения Головачева.

Девушка искренняя, справедливая, бесконфликтная, умеет радоваться мелочам и не смотря ни на что всегда сохраняет позитивный настрой. Ксения признается, что она  нерешительная и не умеет бороться с  хамством и грубостью.

--FilZdsLCs.jpg

- Какие художественные фильмы вы бы советовал смотреть людям?

- Из художественных фильмов я бы советовала смотреть людям картины, основанные на реальных событиях. Они очень интересные и в то же время показывают жизнь такой, какая она есть. Например, меня очень впечатляют фильмы о войне, или истории жизни знаменитых людей, которые стали легендами.

- Когда вы в последний раз плакали?

- Крайний раз я плакала, когда смотрела американскую биографическую драму о хип-хоп исполнителе, актере и поэте Тупаке Шакуре.

- Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

- Если бы я поймала золотую рыбку, то загадала бы открыть в себе талант всей моей жизни, который пока не раскрыт, отправить родителей в путешествие, и излечить дорогих мне людей от всех недугов и болезней.

- Что бы вы хотели изменить в своем прошлом и почему?

- В своём прошлом менять ничего бы не стала, все идёт своим чередом, и все что ни делается - все к лучшему.

R6nvX9MMp08.jpg

- А чем вы мечтаете?

- Мечтаю реализоваться в жизни, помогать в будущем родителям в осуществлении их мечт, построить крепкую семью и дать твёрдую основу своим детям.

- Опишите, какой Вы видите свою жизнь через 20 лет?

-  Через 20 лет я вижу себя молодой 39-ти летней успешной, любящей женой, мамой и дочерью.

 

59
4