Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 30.03.2019 21:13

«ГУК-Краснодар» поддержала челлендж и убрали мусор с улиц города

Управляющая компания «ГУК-Краснодар» поддержала всемирный челлендж #trashtag по уборке мусора с улиц города. 29 марта сотрудники компании вышли на очередной субботник.

В мэрии уточнили, что управляющая компания в течение месяца около 20 раз выходила на субботники. За это время сотрудникам «ГУК-Краснодар» удалось убрать несколько десятков улиц.

— Сейчас в городе проходит общегородской санитарный двухмесячник. Разумеется, это — самая горячая пора для дворников и уборщиков управляющей компании. Но и сотрудники административного аппарата не могли остаться в стороне и сменили компьютеры, клавиатуры и документы на лопаты, грабли и кисточки. Провели уже 20 субботников, еще больше планируем в апреле, особенно 13-го числа, когда пройдут Всекубанский и общегородской субботники, — рассказала гендиректор управляющей компании «ГУК-Краснодар» Людмила Головченко.

За это месяц сотрудники УК собрали и вывезли с улиц города порядка 50 кубометров мусора. Однако работники предприятия не только убирали территорию, но еще красили лавочки и закрашивали граффити.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаруборкамусорасубботникпорядок
0
0