Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.02.2018 11:06

«Локомотив-Кубань» после разгрома «Новосибирска» вышел в финал Кубка России

В полуфинальной встрече «Локо» оказался сильнее «Новосибирска».

Сразу стало ясно, что «Новосибирску» придется очень тяжело в этой встрече. Только в первой четверти «Локо» накидал 27 очков, чем создал практически двукратное преимущество. Во второй десятиминутке «железнодорожники» продолжили громить гостей.

В третьей четверти «Новосибирск» попытался ответить и выдал серию 12:2, но «Локо» быстро пришел в себя ответил серией 15:2, чем вновь вернул преимущество в 19 очков. В последнем отрезке тренер «железнодорожников» Саша Обрадович решил, что матч уже сделан, поэтому дал возможность поиграть молодым игрокам. Итоговый счет встречи — 97:64. Таким образом, «Локомотив-Кубань» вышел в финал Кубка России, где 11 февраля встретится с «Нижним Новгородом». Игра начнется в 16:30.

— Непростая игра, в первую очередь, потому что этот состав не так часто играет вместе как команда. Но нам удалось найти свою химию. На самом деле, это отличные игроки. После игры с «Тренто», после перелета я немного переживал за сегодняшнюю игру. Но то, как мы начали, очень собранно и жестко, доказывает, что мы достойны финала. Что касается ротации, нам удалось поберечь наших основных игроков перед финалом. После сегодняшней победы атмосфера в команде отличная. Я очень доволен игроками скамейки. Очень рад за Левшина, который показал хорошую игру сегодня, - цитирует пресс-служба клуба главного тренера «Локо» Сашу Обрадовича.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Локомотив-Кубань"Кубок Россиибаскетбол
0
0