Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 01.03.2018 18:45

«23 года я вместе с очень близкими людьми занимаюсь любимым делом», - президент корпорации «Девелопмент-Юг» Сергей Иванов

1 марта день рождения отмечает один из крупнейших застройщиков юга России — строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг».


В 23-й день рождения — президент корпорации Сергей Иванов провел большую пресс-конференцию в Краснодаре, где рассказал о том, какие потрясения в ближайшее время ждет рынок недвижимости, подвел итоги работы компании за два с лишним десятилетия и признался в любви к своему уникальному коллективу.


Стоит отметить, что Сергей Иванов назвал интервью по итогам брифинга — самым несерьезным из всех, которые приходилось давать, как показалось присутствующим журналистам - по той причине, что бизнесмен был очень искренен и значительную часть своего спича посвятил теплым словам о команде корпорации «Девелопмент-Юг». В заключении Иванов назвал главный итог работы за 23 года.


«Все эти годы я с очень близкими мне людьми занимаюсь любимым делом. Это первое. И, знаете, смотрю на те изменения, которые проходят в стране — мне это очень нравится. Мы зачастую не ценим то, что мы имеем. Вот это просто качество каждого из нас. Мы просто как-то привыкаем к этому и считаем, что это данность. Вообще, мы живем в самой лучшей стране.В самое лучшее время. Я считаю, что мы все неприлично счастливые, абсолютно счастливые люди. Компания «Девелопмен-Юг» это самый дорогой ребенок. Это детище! Всему ему отдается вся жизнь!».


2 марта читайте развернутое интервью с Сергеем Ивановым и другими топ-менеджерами корпорации «Девелопмент-Юг» на страницах «Блокнота Краснодар».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Девелопмент Юг
0
0