Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 24.01.2022 09:24

265 млн: на берегу Кубани продают дом с холодильником для шуб и оружейной

Данная постройка лишь подтверждает - красиво жить не запретишь.

Цены на недвижимость на юге России порою поражают и исчисляются сотнями миллионов рублей. Но что тут скажешь - красиво жить не запретишь. Простому человеку такие цифры кажутся баснословными. Но иногда дело не только в цене. Часто в продаваемых домах удивляет еще и интерьер, не говоря уже об инфраструктуре и тому, что расположено в постройке. Вот об этом и пойдет речь. На сайте «Авито» нам попался особняк в поселке Перекатном на берегу Кубани, который выставили за 265 миллионов рублей. Но в данном случае действительно больше поражает не цена, а наполнение, так сказать.

Дом в один уровень раскинулся прямо на берегу реки Кубань, аккурат за Тургеневским мостом. Он возведен по уникальному архитектурному проекту на земельном участке площадью 18 соток. Домовладение, разумеется, с террасой и панорамными окнами, на участке, конечно же, есть площадка с бассейнами, зона для зеленых насаждений и места для парковки нескольких автомобилей. А самое интересное уже под постройкой - под всем домом располагается подвал площадью более 500 квадратов с техническими и вспомогательными помещениями.



А именно - там расположились помещение для обслуживающего персонала с кухней и санузлом, прачечная, оружейная, холодильники для вина и шуб, а также многое другое. Кроме того, на террасе площадью 150 квадратов имеется каминно-мангальная зона с шулюмницей, тандыром и печью. Ну, а мебель и отделка - все из Европы и на заказ, отсюда и такой ценник. Кстати, интерьер у дома очень приятный - все дорого, но стильно, в светлых бело-бежевых тонах и очень современно. Кроме того, напротив дома обустроен причал, который можно использовать для прогулки на собственном речном судне. В общем, для богачей продумана каждая деталь.

Особняк выставили на продажу не так давно - лишь 13 января. Но объявление уже успели посмотреть почти 14 тысяч раз, так что спрос есть. Отметим, что это далеко не самое дорогое предложение на «Авито». Там есть дома и за 420 миллионов. Подробнее читайте в нашем материале - ТОП-5 самых дорогих особняков Краснодара.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарАдыгеянедвижимостьэлитная недвижимость
0
0