Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 25.04.2023 15:22

Александр Бастрыкин прилетел в Краснодар ради детской казачьей песни

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев официально подтвердил, что глава СК России Александр Бастрыкин сегодня, 25 апреля, приехал в столицу Кубани.


В своём тг-канале Вениамин Кондратьев написал о том, что вместе с председателем СК России сегодня поздравил победителей конкурса детской казачьей песни.

Концерт проходил в драматическом театре в рамках празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.




- Песни всегда занимали особое место в жизни наших предков. Через них выражали своё состояние души, радость и грусть, рассказывали о судьбе кубанской земли. Сегодня со сцены звучали композиции, наполненные безграничной любовью к Отечеству. Приятно видеть, что у нас огромное количество талантливых ребят, которые берегут и хранят традиции. Спасибо всем участникам фестиваля за яркие выступления и массу эмоций, - заявил глава Кубани.




Судя по выложенным губернатором фотографиям, на мероприятии сегодня, кроме самого Вениамина Кондратьева и Александра Бастрыкина, присутствовал и руководитель СУ СКР по Краснодарскому краю Андрей Маслов.



Андрей Маслов и Александр Бастрыкин


Ранее о том, что в кубанскую столицу приехал Александр Бастрыкин, сообщал собственный источник «Блокнота Краснодара».

В центр города «стянули» полицию и сотрудников Росгвардии. Возле театра драмы стояло большое количество стражей порядка, автобусы с надписью «Дети», машины скорой помощи и автомобили МЧС.

Было понятно, что на концерт ждут высокопоставленных гостей.




Также, по словам собственного источника, у главы СК в Краснодаре намечается совещание по внутренней линии.

Год назад Александр Бастрыкин также «тайно» прилетал в Краснодар, чтобы поздравить победителей конкурса детской казачьей песни. Похоже, подобные визиты становятся традиционными для главы СК.




Ксения Мальшакова

Фото: тг-канал губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарконкурсдетская казачья песняАлександр БастрыкиндетивизитВениамин КондратьевДень Победы
0
1