Краснодар Четверг, 28 марта
Политика, 22.08.2016 12:19

Александр Нагнибеда встретился с избирателями в Кореновске

Александр Нагнибеда встретился с избирателями в Кореновске
Кореновцы поблагодарили кандидата-коммуниста и пожелали ему добиться политического успеха.

Встреча Александра Нагнибеда с избирателями состоялась в Доме культуры в Кореновске.

Как сообщают местные партийные активисты, не обошлось без накладки.

По неизвестной причине в один зал пригласили и тех, кто прибыл на встречу с кандидатом-коммунистом, и участников официального совещания представителей всех партий в участковых избирательных комиссиях.

На входе в зал первый секретарь Кореновского райкома КПРФ Светлана Гаврилова вручала всем входящим информационный бюллетень «Советская Кубань».

Некоторые - из числа «заблудившихся» - оставляли газету на подоконниках и креслах, заявляя: это - «не наша». Местные коммунисты старались объяснить, что страна у нас одна, и в ней нет деления на «наших» и «ваших».

Сама встреча с кандидатом прошла оживленно. Избирателей больше всего волновали две проблемы. Первая - аграрная политика и социальное возрождение села, а вторая - гарантии проведения честных выборов и сохранение их объективного результата.

Александр Иванович, раскрыв основные положения предвыборной программы КПРФ, ответил на все прозвучавшие вопросы. Кореновцы поблагодарили кандидата-коммуниста и пожелали ему добиться политического успеха.

Наша справка:

Александр Нагнибеда выдвинут от КПРФ кандидатом в депутаты Госдумы по Тихорецкому одномандатному избирательному округу № 51.

Территория округа включает в себя Белоглинский, Выселковский, Кавказский, Кореновский, Новопокровский, Тбилисский, Тихорецкий и Усть-Лабинский районы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Выборы-2016  
Кореновсквыборы-2016КубаньДК
0
0