Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 18.10.2021 02:24

Аренда Ниссан Кикс — испытайте субкомпактный японский кроссовер для поездок по Дубаю

Японские автомобили с удовольствием покупают в разных странах мира. Они надежны, практичны, высокотехнологичны, имеют богатое оснащение и оригинальный дизайн. Их внешние и внутренние характеристики идеально подходят для Дубая — одного из самых технологичных городов мира. Один из самых популярных продуктов автопрома Японии — Ниссан Кикс, небольшой кросс, который даже использовался для рекламы Олимпиады 2016 в Токио.

Nissan Kicks (Ниссан Кикс) 2020 — пятиместный экономичный кросс

Этот субкомпактный кроссовер японская компания Ниссан выпускает с 2016 года. Производитель выпускает две модификации Kicks, одна построена на платформе Nissan V, вторая — на B0.

В 2020 на рынок вывели обновленную версию кросса. Аренда Ниссан Кикс заинтересует автолюбителей, для которых презентабельность и статусность — не главная черта автомобиля. Пятиместный переднеприводный кросс привлечет тех, кто хочет за небольшие деньги получить в пользование стильную машину, напичканную новейшими технологиями.

Особенности модели 2020 года:

  • Дизайн Кикс во многом позаимствовал у ранее выпущенной модели Nissan Juke (Ниссан Жук), которая снискала популярность в основном за счет своей внешней привлекательности. Новинка получила мощную радиаторную решетку в хромированном ободе и большие фары. В очертаниях кузова много острых линий, придающих образу стремительность. В боковой проекции прочитываются черты спортивного автомобиля.
  • Длина кросса составляет 4,38 м, а ширина — 1,81, поэтому он относится к субкомпактной группе. Все габариты немного увеличились, по сравнению с предыдущей моделью. Высота, в частности, возросла на 5,3 см.
  • Установлен мотор на 1,6 л мощностью 114 лошадиных сил. Топливо — бензин или эталон. В паре с двигателем работает механическая КПП или вариатор.
  • Салон получил лаконичный и одновременный интерьер. Имеется обычный, аналоговый спидометр, а рядом — большой экран. Руль подрезанный — как у спорткаров, мультифункциональный.
  • Для отделки салона использованы качественные материалы, установлено 4 пассажирских кресла с удобным профилем и жестким наполнителем. На задних сиденьях вполне достаточно места для ног, несмотря на компактность машины.

Плюсы аренды Ниссан Кикс

Новый Ниссан Кикс, несмотря на свои размеры, выглядит привлекательным для требовательных автомобилистов разных возрастов. Он сочетает в себе черты стильного городского кроссовера и мощного внедорожника. Его броский дизайн и экономичная силовая установка послужили серьезным аргументом для многих потребителей автопрома.

Преимущества аренды Ниссан Кикс в Дубае:

  • экономный расход топлива;
  • способен развивать скорость до 180 км/ч;
  • быстрый разгон — 100 км/ч за 11,5 с;
  • расход топлива (бензина) — 4,6 л на 100 км.

Аренда Nissan Kicks в Дубае — идеальное решение для автолюбителей, желающих получить в пользование недорогую машину с продвинутой системой безопасности, кондиционером и охлаждающим бардачком. Один день аренды обойдется примерно в 30 долларов, что наверняка привлечет водителей, не привыкших выбрасывать деньги на ветер.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: renty.ae Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0