Краснодар Понедельник, 17 марта
Происшествия, 31.03.2015 13:12

В Армавире осужден мужчина, спрятавший тело жены в сливной яме

В Армавире осужден мужчина, спрятавший тело жены в сливной яме

В Армавире местный житель Александр Оптов признан виновным в истязании супруги и ее убийстве.

С января 2012 по август 2013 года мужчина во время ссор со своей женой избивал ее. Женщина несколько раз обращалась в больницу.

19 августа 2013 года, когда супруги находились в стадии бракоразводного процесса, между Оптовым и его 38-летней женой произошла ссора. В результате мужчина несколько раз ударил супругу по голове, причинив ей черепно-мозговую травму и перелом свода и основания черепа. После этого мужчина спрятал тело погибшей в сливной яме, люк которой залил строительной смесью.

- Приговором суда Оптову назначено наказание в виде 9 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Также суд удовлетворил иск к мужчине о возмещении причиненного морального вреда потерпевшей стороне в размере 3 миллионов рублей, - сообщила «Блокноту» помощник руководителя краевого следственного управления Наталья Смяцкая.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Армавирсудубийство
0
0