Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 16.11.2018 16:18

Аварию на сетях в Краснодаре, которая на 5 дней оставила дом без тепла, устранили

Об устранении аварии на внутридомовых сетях по улице Дзержинского в Краснодаре отчитались 16 ноября.

Как сообщили в мэрии, авария на трубах, которые находятся внутри трехэтажки на улице Дзержинского, произошла 10 ноября. Из-за этого дом остался без тепла. Как сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК, рабочим пришлось проделать большой объем работы. Ход их выполнения находился на постоянном контроле сотрудников ведомства.

— Выполнен значительный объем ремонтных работ. Аварийной бригаде пришлось откачать воду, заменить участок трубы от центральных сетей к дому, после этого приступить к замене места порыва на внутридомовых инженерных коммуникациях. Работали две ремонтные бригады. В итоге внутридомовую систему теплоснабжения заменили практически полностью, — сказал директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

По поручению мэра Краснодара Евгения Первышова, работает специальная комиссия, куда можно обратиться и пожаловаться на отсутствие или слабое отопление. Она работает круглосуточно.

- Работают телефоны «горячей линии». В Единой дежурно-диспетчерской службе на прием звонков по вопросам теплоснабжения круглосуточно работает тел. 050 либо 214-33-36. Кроме того, «горячая линия» работает в департаменте городского хозяйства и ТЭК по тел. 251-70-93 (с 9:00 до 18:00), - добавили в ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
отоплениеКраснодар
0
0