Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 30.10.2017 14:08

Автохам, протаранивший свадебный кортеж в Сочи при погоне ДПС, отделался штрафом

30 октября в суде назначили наказание мужчине, который устроил "догонялки" на "встречке" в олимпийской столице.

Владелец белой "шестерки", из-за действий которого день бракосочетания омрачился для новоиспеченной пары, отделался за свои действия штрафом в размере трех тысяч рублей. В ГУ МВД по Краснодарскому краю  "Блокноту Краснодар" уточнили, что 28 октября мужчина на отечественной легковушке на глазах у сотрудников ДПС выехал на полосу встречного движения. Стражи правопорядка потребовали остановиться правонарушителя, однако тот проигнорировал их. Тогда сотрудники ДПС отправились в погоню за автохамом. 

Однако мужчина "не сдался". Он решил сбежать от стражей правопорядка, ударил "по газам" и снова выехал на полосу встречного движения. Однако в тот момент по дороге двигался свадебный кортеж. Не справившись с управлением, нарушитель лоб в лоб столкнулся с "Приорой" - машиной одного из гостей на свадьбе. При задержании мужчина также буянил, активно сопротивлялся. Видео "Блокнот Краснодар" публиковал ранее


Напомним, что инцидент произошел около 11:00 в минувшую субботу, 28 октября в поселке Лоо. За выезд на "встречку" мужчине назначили наказание в виде штрафа 1500 тысячи рублей, за неповиновение стражам правопорядка также 1500.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиЛоосвадебный кортежлихачштрафсудвстречка
0
0