Краснодар Пятница, 29 марта
Экономика, 24.04.2018 14:09

Банк «Возрождение» отмечает 27 годовщину

Банк «Возрождение» отмечает 27  годовщину

На фото: председатель правления банка «Возрождение» Марк Нахманович

В апреле один из немногих частных банков, стоявших у истоков создания современной финансовой системы России, банк «Возрождение», отметит свой 27-ой день рождения. Банк работает на всей территории страны c 1991 года  и является надежным партнером более одного миллиона частных клиентов и 50 тысяч организаций и компаний.

Основал «Возрождение» Дмитрий Орлов – человек, ставший легендой банковского сообщества России. Более 20 лет банк был под его бессменным руководством. Именно Дмитрием Орловым были заложены основные принципы бизнес-модели банка, которая базируется на крепких, доверительных и долгосрочных отношениях с клиентами. Такой модели банк придерживается все эти годы.

- Наша стратегия построена на честном предложении, когда один получает нужный ему продукт, другой - доход от продажи этого продукта. И, разделив успех поровну, они продолжают идти дальше вместе, - отмечает председатель правления банка «Возрождение» Марк Нахманович.

Он уверен, что банк - это не офис, не технологии и даже не продукты. Банк - это в первую очередь отношения с людьми. И строить их надо правильно и надо уметь это делать.

- У нас на первом месте интересы клиента. Каждый наш шаг вперед - это движение вместе с клиентом. «Возрождение» никогда не ставит перед собой задач получить максимальную прибыль в «моменте», то есть здесь и сейчас, для нас важно работать для клиента, идти с ним, вместе развивать его бизнес, увеличивать его благосостояние, подниматься на новый уровень. И эта модель уже 27 лет показывает свою эффективность, - подчеркнул председатель правления банка «Возрождение» Марк Нахманович.

Для каждого клиента важно понимать, что у него есть банк «куда я всегда могу обратиться - меня примут и поймут, со мной поговорят, мне подскажут и помогут». Такова политика банка «Возрождение».

Будучи ровесником современной финансовой системы России, банк сумел пережить все российские и международные экономические кризисы, с честью принять вызовы времени, оставшись успешным и независимым игроком на рынке.

В 2017 году банк получил прибыль 3,3 млрд рублей. Руководство банка отмечает, что это лучший результат за последние шесть лет с учетом, что результат получен в непростой для банковской отрасли период. До сих пор в истории не было ни одного примера, ни одного банка, который в таких условиях был в состоянии развивать клиентские отношения и демонстрировать рынку свою силу.

Этот факт подтверждает, что банк настолько сильный и качественный актив, что способен выжить в любых условиях.

- Суть нашей модели - долгосрочные отношения с клиентами, где доверие и надежность - крепкая нить, и бусины на ней - продукты и услуги, которые банк предоставляет клиенту на различных этапах его жизни. Наша главная цель - прочность, а не красота ожерелья: разорвите нить, и бусы рассыплются по полу, - дополнил Марк Нахманович. 

«Возрождение» называют образцом классического частного банкинга, который при этом активно развивается и органично привносит в работу современные технологии: растет его региональная сеть, обновляется IT-платформа, внедряются актуальные цифровые продукты.

Обновление технологий и продуктовой линейки – одна из приоритетных задач на ближайшее время банка. Уже во втором квартале 2018 года «Возрождение» будем готово представить клиентам обновленный сервис дистанционного банковского обслуживания.

- Мы не ставим перед собой задачу стать абсолютным лидером в цифровом бизнесе, но предоставить клиенту качественный сервис современного уровня, – это, безусловно, наш приоритет», отметили в пресс-службе банка «Возрождение».

Сегодня «Возрождение» – больше, чем банк. Зачастую в нем обслуживаются целые семьи и даже поколения: давних клиентов знают по именам и всегда готовы пойти навстречу.  В Банке уверены: при сохранении действующей бизнес-модели и проверенного временем подхода, построенного на человечности и добрых традициях, он обречен на успех. История банка длиной более четверти века – лучшее тому подтверждение.

Банк «Возрождение» (ПАО). Лицензия ЦБ РФ №1439 от 22 января 2015 года.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
банк «Возрождение»
0
0