Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 21.01.2019 21:14

Бизнес такси в Краснодаре

Бизнес такси в Краснодаре

Заказывая услуги такси практический каждый ожидает от услуги следующего: комфортно и быстро добраться до места назначения. Нередко бывают случаи, что заказав такси вы сожалеете о том, что обратились в эту службу. Качество оказанного сервиса, манера вождения и общее впечатление от поездки оставляют негативное впечатление. Исходя из этого, следует выбирать надежного поставщика услуг.

Услуги такси особенно популярны и востребованы в крупных городах России. Такси можно с легкостью заказать по телефону, через программное приложение на мобильном телефоне или оформить заявку на сайте.Востребованность услуги бизнес такси возрастает, особенно если вам необходимо: добраться на бизнес встречу, совещание, представительский ужин, ланч, завтрак, либо встретить заграничных гостей. Если вы житель или гость города Краснодар воспользуйтесь популярной услугой «Бизнес такси» от компании «TELEPORT».

Преимуществом услуги «Бизнес такси» от компании «TELEPORT» связано с тем, что предоставляемый сервис базируется на важных для клиентов критериях, таких как:

Комфортный сервис. Клиенты могут выбрать комфортную для них температуру в салоне автомобиля и музыку. Водители прислушиваются к пожеланиям клиента о маршруте к месту назначения, в салоне автомобиля есть Wi-Fi. Клиентам предлагается сервис премиум класса. Стандарт качества SLA.Адекватные цены на оказываемые услуги. У компании прозрачное ценообразование на предоставляемый сервис, клиенты могут быть уверены в том, что нет скрытых надбавок.

Пунктуальность. Сервис оказывается точно вовремя, и клиентам нет необходимости ждать свое такси дольше положенного.

Акции, скидки и удобный расчет. Постоянным и корпоративным клиентам предлагаются скидки, проводятся специальные акции. Есть варианты особого сотрудничества.

Опытные водители. Опыт водителей, которые работают в компании «TELEPORT» подтверждены наличием водительских удостоверений не только категории С, но D1. Каждый водитель, что работает в компании имеет опыт вождения как минимум 7 лет. При приеме на работу водители проходят проверку на знание ПДД. Для приема на работу водителей проверяют по различных критериям, таким как адекватность, стрессоустойчивость и пр.

Опрятный вид. Водители всегда опрятно выглядят и обязательно одеты в строгий костюм.

Предметность. Водители компании «TELEPORT» не заводят пространные разговоры с клиентами: о погоде, о ситуации в своей семье или прочие неуместные темы для беседы.

Выбрав надежную компанию вы выбираете свой комфорт и безопасность. С компанией «TELEPORT» вы можете быть уверены в том, что всегда будете в месте назначения вовремя, а поездка доставит удовольствие. Один раз заказав услугу «Бизнес такси» от компании «TELEPORT» вы не захотите ездить с другими фирмами. Заказывайте «Бизнес такси» прямо сейчас.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
реклама
1
0