Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 05.11.2017 10:00

«Блокнот Краснодар» поздравляет редактора Светлану Гоф с днем рождения

«Блокнот Краснодар» поздравляет редактора Светлану Гоф с днем рождения
Редакция «Блокнота Краснодар» поздравляет самого лучшего редактора, отличного друга и великолепного специалиста Светлану Гоф с днем рождения и желает ей: 

Директор Алла Сергеева: 

- Света, ты очень целеустремленный человек, всегда добиваешься поставленных целей. Пусть в этом тебе сопутствует удача! Я желаю, чтобы твоя жизнь состояла только из ярких и счастливых моментов! Пусть рядом будут достойные и любящие тебя люди! С днем рождения! 

Руководитель отдела продаж Екатерина Мозгина: 

- Света, дорогой наш редактор, наша звездочка и «зажигалочка», с днем рождения! Пусть тебе покоряются все намеченные вершины. Огромного личного счастья, профессионального роста, преданных читателей и надежных друзей! 

Менеджер по рекламе Оксана Чубова: 

- С днем рождения! Желаю быть счастливой, радоваться жизни, наслаждаться каждой минутой, иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой! 

SMM-специалист Олеся Шевченко: 

- Светочка, солнце нашей редакции, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни складывалось все удачно, а любые беды и печали не встречались на твоем пути. Пусть твоя работа приносит тебе только удовольствие и никогда не надоедает. Ну, и напоследок: прости мне столь эгоистичное пожелание, но я всегда желаю видеть тебя неизменно такой же улыбающейся и радостной, как в этот чудесный день! С днем рождения! 

Оператор-видеоинженер Дмитрий Черногузов: 

- Света, ты очень яркая и позитивная личность. Работать в твоей команде огромное удовольствие. Твой день рождения - это праздник для всего коллектива. Желаю тебе искреннего счастья и семейного благополучия.

Журналист-политолог Андрей Гусий:

Вот изящный наш редактор,
Настроения детектор.
Пунктуальна (что за диво!), 
До безумия красива…
С Днем рожденья, леди-босс, 
Только есть один вопрос:
Пожелать не знаем, что,
Чтобы было хорошо.
Пожелаем мы удачи
(Конкуренты пусть заплачут!) 
Наберемся мы нахальства –
Скажем: «Любим Вас, начальство!»


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
редакторпоздравление боссусамый лучший человек
0
0