Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.10.2018 17:00

«Блокнот Краснодар» запускает новый фотоконкурс «Спортивная семья»

«Блокнот Краснодар» запускает новый фотоконкурс «Спортивная семья»
На сайте «Блокнот Краснодар» стартует новый фотоконкурс «Спортивная семья». Если занятие спортом проносит вам радость, обязательно поделитесь с ней остальными. А взамен получите приз.

Отправляйте ваши фотографии на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81. В тексте обязательно представьтесь, расскажите, кто на фото, где оно было сделано и какую роль в вашей жизни играет спорт.
Заявки на участие будут приниматься с 24 октября по 24 ноября включительно. Далее читатели «Блокнота Краснодар» путем онлайн-голосования выберут победителя.

Главный приз - две годовые безлимитные карты на посещение любого клуба генерального партнера конкурса - сети спорт-клубов Metro Fitness. Спешите воспользоваться возможностью выиграть карту для себя и для члена своей семьи или друга.

Второе и третье места получат призы от  стоматологической клиники «World Dent»: наборы из 10 зубных паст «World Dent» комплексного действия для бережного очищения зубной эмали и ухода за деснами.
Еще одного участника наградит центр развития беспилотной авиации «3D AVIA». Он подарит сертификат на покупку в их магазине на сумму 3 000 руб. В магазине представлены квадрокоптеры, радиоуправляемые летательные аппараты, подвесные видеокамеры, мультиспектральные камеры и др.

Торопитесь! Присылайте фотографии и выигрывайте призы!

Организатор конкурса ООО «Блокнот Краснодар». Подробная информация об организаторе конкурса, количестве призов, месте, сроках и порядке их получения можно узнать по тел. 8-961-509-33-81.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Спортивная семья  
Спортивная семья
0
0