Краснодар Пятница, 29 марта
ЗДОРОВЬЕ, 20.02.2021 10:10

Брутальный и мужественный подарок мужчине на 23 Февраля

Брутальный и мужественный подарок мужчине на 23 Февраля

Фото: Руслан Кедакоев

А хотите по-настоящему удивить своего мужчину 23 Февраля? Чтобы он выглядел брутально и мужественно, стоя в подаренных вами в прошлом году носках.

Волосы для мужчины — это не просто элемент внешности, это его визитка карточка – особенно на работе. А облысение — это проблема для большого количества людей, которые небезразличны к своей внешности. Многим мужчинам в действительности хочется носить стильные прически и иметь густую черную бороду.

Пересадка волос способна решить эти проблемы. При чем речь идет не только о растительности на голове, но и на лице. Пересадка - это бесшовный и не оставляющий рубцов способ, которая основана на принципе фолликулярной экстракции графтов из затылочной области, где волосы не подвержены воздействию гормонов и выпадению. Простыми словами – перенесение здоровых волос на облысевшие участка головы.

Врач-хирург, трансплантолог Руслан Кедакоев, занимающийся пересадкой волос в Краснодаре, отмечает, что программа гарантирует 98% приживаемость волос, полное избавление от следов облысения и постоянный рост на протяжении жизни.

Доктор уточнил, что для пересадки волос практически не существует возрастных ограничений. Главное – достаточный запас донорских волос на затылке. По его словам, обращение за помощью к доктору на ранней стадии позволит не допустить полного облысения. К тому же, после пересадки волос пациенты в лучшую сторону меняются в глазах окружающих.

Кстати, причин для выпадения волос множество. Это генетика, гормональные нарушения, заболевания кожи, сбои в работе щитовидной железы, последствие стрессов и т.д. Помните, если вы столкнулись с этим или хотите избавиться от залысины, записывайтесь на консультацию к доктору Кедакоеву, чтобы улучшить качество своей жизни. Не ждите, что проблема исчезнет сама по себе.

Специально ко Дню защитника Отечества доктор Кедакоев подготовил выгодные цены для своих пациентов. Это прекрасная возможность устранить любую степень облысения, выполнить коррекцию бороды и усов. Есть вопросы? Задавайте их в директ @dr_kedakoev или в чат по ссылке.

Сроки действия акции с 10.02.2021 по 23.02.2021.

Лицензия №ЛО-23-01-013620 от 07 июня 2019 года

Дмитрий Черногузов

18+

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

Праздники февраля и марта 2021

Значимый день в истории

Депутат Андрей Анашкин поздравил с 23 Февраля...

В Краснодаре все готово к 23 февраля и 8 марта

Рассказываем о гипермаркете, в котором есть все для праздника ...

23 Февраляподарок на 23 Февраляпересадка волос
0
0