Краснодар Суббота, 20 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 27.12.2017 15:24

Будут бегать «за здоровьем» утром 1 января жители Краснодара

В Краснодаре 1 января все желающие могут принять участи в забеге.

В первый день нового года состоится забег любителей здорового образа. В 10 часов 30 минут первого января 2018 года каждый может присоединиться к активистам, пробежав по улицам Краснодара.

Мероприятие планируется начать в начале Кубанской Набережной. Отмечается, что длинна маршрута и темп бега будут варьироваться в зависимости от подготовки участников мероприятия.

Участие может принять абсолютно любой желающий, который решит начать жизнь с «чистого листа». Организаторы подчеркивают, что мероприятие абсолютно бесплатное для участников и зрителей. Целью забега является привлечение к здоровому образу жизни как можно больше людей.

От редакции «Блокнот Краснодар» отметим, что с 2018 года можно начать новую жизнь по нескольким причинам, так как это одновременно начало года и понедельник, на который так любят откладывать люди начало «новой жизни».

Традиции забега 1 января уже несколько лет. Акция из года в год не оставляет горожан равнодушными, так как в ней принимает участие традиционно много людей.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

краснодаркраснодарский крайзабегздоровье1 января2018
0
0