Краснодар Четверг, 28 марта
Недвижимость, 04.12.2018 14:32

«Черная пятница»: строительная компания ZAGOROD на 300 тысяч снижает цены на коттеджи в Краснодаре

«Черная пятница»: строительная компания ZAGOROD на 300 тысяч снижает цены на коттеджи в Краснодаре

Фото: СК ZAGOROD

«Черная пятница», а иначе - глобальная распродажа, оказывается распространяется не только на товары. Краснодарский девелопер перед новогодними праздниками предлагает специальные скидки для своих клиентов. СК ZAGOROD на 300 тысяч рублей снижает цены на ГОТОВЫЕ КОТТЕДЖИ. Уникальный шанс приобрести комфортное жилье по привлекательной цене выпадет 7 декабря для каждого клиента. Спеши!

Краснодарский рынок недвижимости один из самых развивающихся в стране. Большинство застройщиков предлагают жилье в многоквартирных домах в разных частях города и лишь некоторые занимаются строительством коттеджных поселков. Одним из таких девелоперов является строительная компания ZAGOROD («Загород»).


Если вам когда-нибудь выпадала возможность пожить в коттедже, тогда вы понимаете все его преимущества. Это тишина и чистый воздух. Утром можно проснуться от пения птиц, а затем выйти в собственный двор, чтобы ощутить прохладу зеленой травы. Днем искупаться в бассейне, а вечером всей семьей собраться у каминаили растопить баню и здорово провести время. В забитом городском микрорайоне таких прелестей нет и быть не может!

Современные коттеджные поселки от СК ZAGOROD - это уютное жилье с просторными земельными участками, которое станет лучшим ресурсом для реализации мечты самого требовательного покупателя. А поэтому, обратите на них внимание сейчас, когда 7 декабря будет действовать скидка до 300 тысяч рублей на готовый дом.

image003.jpg

Коттеджный поселок TRAVA («Трава») - это новый уровень в недвижимости Краснодара. Он находится в поселке Знаменский и представляет собой охраняемую территорию с собственной внутренней инфраструктурой. На выбор доступно более 15 видов индивидуальных проектов коттеджей в европейском стиле. При необходимости можно купить несколько участков и объединить их.

В шаговой доступности есть магазины, отделения банков, кафе, салон красоты и другое. В непосредственной близости есть школы, детские садики, поликлиника и торговые центры.

Коттеджный поселок «НОВЫЙ» располагается в 10 минутах от Краснодара - хуторе Ленина. Он представляет собой комплексную застройку из современных кирпичных домов в лаконичном стиле.

Поблизости все необходимые объекты социальной инфраструктуры: детские сады, образовательные учреждения, аптеки, магазины первой необходимости и поликлиники.

image005.png

Коттеджный поселок «Знатный Dvor» («Знатный Двор») раскинулся в поселке Южный. Такое название он получил неслучайно. Дома выполнены в оригинальном стиле и названы в честь великих русских писателей: Пушкина, Чехова, Тургенева, Гоголя и др. Готовый коттедж смотрится красиво и аристократично.

Другое преимущество КП «Знатный Dvor» - это транспортная развязка. В непосредственной близости находятся такие транспортные артерии, как Ростовское и Ейское шоссе. Это значительно облегчит проезд в центр Краснодара.

А кроме приятных скидок, строительная компания ZAGOROD предлагает гибкие ипотечные программы. Более 10 крупнейших российских банков являются их официальными партнерами.

Интересно? Контакты ООО «Загород»:

Краснодар, ул. В. Мачуги, 167.

Тел.: 8 800 222 22 70

Сайт: zagorod23.ru

E-mail: corp@zagorod23.ru

Instagram: @zagorod23krd

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Недвижимость
0
0