Читать при жарке шашлыка будут четыре дня жители Краснодарского края

Читайте также:
- Пикет вместо праздника устроили женщины на 8 марта в Геленджике (08.03.2018 17:12)
- ФК «Краснодар» поздравил женщин с 8 Марта (08.03.2018 13:35)
- 8 Марта в Краснодарском крае испортят дожди (08.03.2018 06:55)
- В Краснодарский край к 8 Марта привезли 96 тонн мимозы из Абхазии (07.03.2018 10:08)
Целых четыре дня выходных посчастливилось получить жителям Краснодарского края в начале марта. Где и как будут отмечать жители Краснодара 8 марта выяснила редакция «Блокнота Краснодар». В роли ведущей выступила участница кастинга в проект #этиизблокнота23 — Анжелика.
Большая часть опрошенных краснодарцев выйдет на свои рабочие места, зато остальные обещали отдохнуть как следует.
- Гулять, веселиться, напитки пить, - сказал мужчина.
- Жарить шашлыки, - отметила девушка.
- Читать книги, - рассказала парень.
Нашлись и такие, кто на эти выходные проведет далеко за границей с подругами.
И если в четверг и пятницу по прогнозам синоптиков сохранится преимущественно теплая погода, то к субботе она сменится дождями.
Также отметим, что эта неделя рабочая неделя оказалась самой короткой в году: всего три рабочих дня (5, 6 и 7 марта), которые уже сменились выходными до понедельника, 12 марта.
Как ранее писал «Блокнот Краснодар» сотрудники ГИБДД 7 марта «оштрафовали» женщин за рулем букетом цветов. А 8 марта на сайте МВД Краснодарского края появилось трогательное видеопоздравление всем женщинам.
Новости на Блoкнoт-Краснодар