Краснодар Пятница, 19 апреля
Политика, 22.12.2016 13:46

Депутаты гордумы Краснодара утвердили новых заместителей Евгения Первышова

На должность первого заместителя главы города согласован Сергей Васин, который с 2010 года занимал пост заместителя главы Краснодара, занимающимся вопросами внутренней политики.

Заместителем главы Краснодара по вопросам ЖКХ стал Евгений Зименко, с ноября 2015 года руководивший департаментом городского хозяйства и ТЭК.

Заместителем главы Краснодара по вопросам архитектуры и градостроительства утвержден Владислав Ставицкий. До этого с января 2015 года по август 2016-го он занимал должность заместителя министра строительства, архитектуры и территориального развития в Ростовской области.

На должность управляющего делами администрации Краснодара согласован Валерий Карасев. В течение последних двух лет он работал начальником управления экономической безопасности и режима, а также заместителем генерального директораАО «Норильскгазпром». Ранее занимал должность начальника отдела Краснодарского краевого фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

- На все должности пришли опытные, профессиональные люди. Они уже зарекомендовали себя с хорошей стороны, в том числе, работая на разных должностях в администрации Краснодара, в других городах. Рассчитываю, что свой опыт и знания они направят на решение тех важных задач по развитию столицы края, которые сегодня перед нами ставит губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, жители краевого центра, - сказал Евгений Первышов на заседании городской Думы. Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарГородская ДумамэрияЕвгений Первышов
0
0