Краснодар Среда, 03 сентября
АВТО, сегодня, 10:25

Движение авто и пешеходов на Фадеева ограничат из-за 2-летней реконструкции путепровода

Из-за масштабной реконструкции путепровода участок улицы Фадеева будет перекрыт для автомобилей и пешеходов. Изменение движения введут с 20 сентября. Оно коснется участка улицы от 1-го Мая до Аэропортовской.


С 20 сентября введут ограничение движения на участке улицы имени Фадеева от 1-го Мая до Аэропортовской.

Для проезда к аэропорту и АЗС будет организовано реверсивное движение по одной полосе Аэропортовской. По автодороге М-4 «Дон» транспорт будет двигаться по новой временной схеме с сохранением четырёх полос.


Изменения также затронут маршрут троллейбуса №7. Разворотное кольцо организуют на пересечении Фадеева и 1-го Мая. В будущем будут постепенно открываться участки реконструированного путепровода, вследствие чего обновятся и схемы движения для автомобилей.

Работы по обновлению будут идти до конца июля 2027 года. За это время планируется отремонтировать километр дороги – сам путепровод и подъезды к нему. Во время реконструкции уберут деревья и кустарники, но в будущем обещают высадить новые зеленые насаждения.


Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодарограничение движенияавтореконструкцияпешеходы
0
0