Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2018 08:16

Движение общественного транспорта в Краснодаре восстановлено

22 июля по состоянию на 19:00 движение троллейбусов, автобусов и другого общественного транспорта в столице Краснодарского края было полностью восстановлено. Об этом сообщил начальник городского управления Гражданской защиты Василий Крамаренко.

Как пояснили в городском оперативном штабе, который возглавляет мэр Краснодара, дороги города находятся в проезжаемом состоянии.

— Первоочередная задача — по восстановлению движения общественного транспорта — выполнена. В работе по откачке воды принимало участие 11 единиц водооткачивающей техники городского «Центра мониторинга дорожного движения и транспорта», 14 — «Службы спасения», а также — 5 единиц техники главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, — сказал начальник городского управления Гражданской защиты Василий Крамаренко.

Также из-за сильных проливных дождей затопило территорию частных домовладений. После того, как специалисты справились с дорогами города, они приступили к откачке воды с территории частников. Вчера было получено 30 подобных заявок.

Но и в понедельник сотрудникам МЧС и других ведомств не стоит расслабляться. Согласно прогнозу на Кубани вновь пройдут дожди. А вот вчерашнего ливня не выдержал многоквартирный дом № 67 по улице Гаражной.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодардождьпоследствия
0
0