Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 13.07.2017 12:34

Егор Крид в Краснодаре рассказал все, что думает об экс-подружке Нюше, Тимати и блогерах

Знаменитый певец Егор Крид в краевой столице дал интервью журналистам, в котором рассказал, как относиться к блогерам, и что думает об известных артистах.

Так, звезда Black Star рассказал телеканалу «Краснодар», что для него кумир миллионов девочек-подростков Джастин Бибер является одним из величайших певцов. Также Крид похвалил американского исполнителя за то, что тот сумел воплотить свою мечту в реальность и стал примером для многих.

- Джастин Бибер — номер один артист в мире, один из самых талантливых людей прямо сейчас на земле и, наверное, один из немногих артистов, который дал шанс, много вдохновения людям. Он показал на собственном примере, что свою мечту можно сделать вот так, как он, - сказал Крид.

О российском же певце Иване Дорне звезда Black Star отозвался неоднозначно. Он пояснил, что раньше очень любил творчество Дорна, однако его последние альбомы изменили мнение Егора.

- Я безумно кайфовал от его творчества до его последних альбомов. Я очень надеюсь, что еще что-то будет из разряда того «старого» Дорна, - сказал исполнитель.

Также Крид заявил, что его неоднократно вызывали на «версус» (музыкальный рэп-баттл). Певец считает, что на современном пространстве YouTube есть много талантливых блогеров. Среди них он отметил Юрия Дудя, который записывает большие и откровенные интервью со звездами шоу-бизнеса и размещает видео на интернет-площадке. Крид считает его талантливым журналистом. Также Крид высказался о Юрии Хованском (блогер).

- Хованский, кстати, мой нормальный знакомый. Мы с ним с одного города из Пензы, мы волей не волей общаемся иногда, - прокомментировал Егор.

Крид рассказал краснодарским журналистам, что он считает звезду группы «Серебро» очень сексуальной и жесткой девушкой. Он надеется, что Ольга Серябкина продолжит расти по карьерной лестнице и добьется успехов не только в группе, но и в соло. Не обошел стороной певца вопрос и об основателе Black Star Тимати.
1471909578_vun_l2qh_f0.jpg

- Тимати — профессионал, гуру рэпа, суперкрутой бизнесмен и иногда даже как учитель, - подчеркнул Крид.

Певец прокомментировал ситуацию и с известным комиком Русланом Белым, который часто в своих выступлениях высмеивает артиста. Егор расценивает это только в позитивной стороны, так как лишний «хайп» ему только на руку.

- На самом деле, когда меня как-то там оскорбляют, делают это в шуточной форме, я всегда готов сам посмеяться, - пояснил исполнитель.

В интервью любимчик миллионов девушек очень лестно отзывался о звездах российского шоу-бизнеса, многих он считает талантливыми и перспективными. Отдельно Крид сказал и о Нюше, с которой их раньше связывали романтические отношения. Он поздравил певицу со скорой свадьбой со словами «Это свершилось!». Также пожелал ей новых крутых песен.

            Новости на Блoкнoт-Краснодар
            
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
КраснодарЕгор Кридвидеоинтервью
0
0