Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2019 16:11

Фасады 45-ти домов отремонтируют в Краснодаре

Администрация Краснодара 14 мая отчиталась о ремонте фасадом многоэтажек.

По сообщению мэрии, работы выполнили, приблизительно, на 5-20%. Деньги выделил Региональный фонд капитального ремонта. По словам главы города Евгения Первышова, больше всего домов отремонтируют именно в Краснодаре.

По его словам, важно, чтобы жители видели изменения к лучшему и работу фонда, видели, на что идут их деньги. Он добавил, что выбор домов, которые необходимо отремонтировать, напрямую зависит от того, насколько регулярно жильцы делают взносы.

— Благодаря действующим национальным проектам и программе Регионального фонда капитального ремонта нам удается комплексно приводить в современный вид и делать более комфортными целые жилые массивы. Здесь, в этом районе, мы привели в порядок улицы Новороссийскую и Уральскую. Совсем рядом благоустроили территорию сразу 10 многоквартирных домов, создали прекрасную общественную зону. И вот теперь дом, которому больше 60 лет, получит новый фасад. Все это позволяет делать жилой массив благоустроеннее и удобнее, благодаря такому комплексному подходу и возможностям действующих программ и проектов, — сказал Евгений Первышов.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ремонтКраснодардомафонд капремонта
0
0