Краснодар Пятница, 19 апреля

Финансисты Кубани празднуют свой профессиональный праздник 27 марта

В последнее воскресенье марта на Кубани отмечается день финансиста Краснодарского края. В этом году праздник выпал на 27 марта.

Эта дата установлена в соответствии с Законом Краснодарского края от 14 декабря 2006 года № 1145 «Об установлении праздничных дней и памятных дат в Краснодарском крае», учитывая весомый вклад работников культуры в возрождение уникального общенационального наследия.

Финансистами называют специалистов в области финансовых операций. Этот термин также может означать человека, который занимается особо крупными финансовыми операциями, к примеру, предоставляет большие суммы в кредит или финансирует различные проекты.

Этот весенний праздник объединяет представителей одной из самых сложных и ответственных профессий. Работа с финансами требует особой внимательности, аналитических способностей, а также предельной и точности.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», Instagram заблокировали в России. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar.



Читайте также: «Воды нет четыре месяца: жители разрушающейся девятиэтажки в Краснодаре жалуются на бездействие УК»

Виолетта Мелицкая

Новости на Блoкнoт-Краснодар
финансистыКубаньпраздник
0
0