Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2022 12:47

Улица Красная в Краснодаре в выходные дни больше не будет пешеходной


По решению антитеррористической комиссии улица Красная в Краснодаре останется проезжей по выходным и праздникам.

Напомним, что ранее «Блокнот» писал о том, что с 18 марта улица Красная, из-за послабления ковидных ограничений вновь стала пешеходной.

Начиная с вечера пятницы, 25 марта, главную улицу города больше не будут перекрывать для автомобилей на выходные и праздничные дни. Это решение было принято антитеррористической комиссией Краснодара в профилактических целях и для обеспечения беспрепятственного проезда транспорта.

В аппарате антитеррористической комиссии Краснодара добавили, что это временная мера, и попросили горожан отнестись к ситуации с пониманием. В аппарате также рассказали, что за последнее время участились случаи ложных сообщений об угрозах нарушения общественного порядка, совершения противоправных действий, в том числе в центральной части города.

Данные сообщения приходят как в будние, так и в выходные дни. Оперативные службы должны реагировать на каждую подобную информацию, выезжать на указанное место для проверки или оказания помощи. Поэтому на улице должен быть обеспечен беспрепятственный проезд для транспорта.

Таким образом, для обеспечения безопасности жителей и гостей города с 25 марта участок ул. Красной от ул. Длинной до Пушкинской площади будет открыт для проезда автомобилей без всяких ограничений.


Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», Instagram заблокировали в России. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar.



Виолетта Мелицкая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКрасная
1
1