Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 30.08.2015 15:39

ФК «Краснодар» обидно проиграл «Локомотиву»

«Черно-зеленые» не смогли одолеть столичный клуб и уезжают домой с проигрышем.

30 августа ФК «Краснодар» встретился со столичным «Локомотивом» в рамках 7-го тура российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в Москве.

Ранее между собой команды встречались восемь раз. Пять раз победу праздновали игроки «Локомотива», два матча выиграл «Краснодар» и одна встреча закончилась вничью.

На прошедшую воскресную игру пришло немного болельщиков: трибуны на стадионе «Локомотив» были полупустыми.

В начале первого тайма «железнодорожники» имели ощутимое преимущество. Краснодарцы не могли перейти в центр поля и все время оборонялись. Но уже на 11-й минуте «быки» прорвали оборону москвичей. Смолов сместился в центр и забил гол с девятнадцати метров. На 18-й минуте нападающий «Локо» Ниассе сравнял счет - 1:1.

Во второй части матча «Локомотив» продолжил наступление. На 56-й минуте краснодарцы пропустили обидный гол. Касаев переиграл Диканя. Вратарь «Краснодара» отбил мяч перед собой, но Касаев в прыжке головой забил мяч в сетку.

Матч закончился со счетом 2:1. Эта игра стала волевой победой «Локомотива» и обидным поражением «Краснодара».

По итогам матча краснодарская команда по-прежнему занимает в турнирной таблице восьмое место, имея в активе девять очков. «Локомотив» занимает третье место, набрав 17 очков.