Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 27.03.2014 09:58

ФК «Краснодар» разгромил «Тосно» со счетом 3:0

Клуб впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России.

Футбольный клуб «Краснодар» блистательно обыграл сборную из Ленинградской области «Тосно». Матч завершился со счетом 3:0 и стал историческим, поскольку впервые вывел кубанскую сборную в полуфинал Кубка России.
Игра проходила 26 марта на стадионе «Кубань». Уже с самого начала хозяева задали нужный темп и показали противнику, что слабинки не будет. Счет был открыт уже на 11-й минуте «краснодарским» бразильцем Ари, через пять минут гол забил другой член сборной - Павел Мамаев. Окончательно оформил победу Франсишку Вандерсон, который на 61 минуте четко пробил в дальний нижний угол.
В середине апреля ФК «Краснодар» сыграет с новым соперником, который определится уже сегодня, 27 марта. Билет в полуфинал разыграют московский ЦСКА и грозненский «Терек».