Спорт, 20.11.2016 16:17

ФК «Краснодар» разгромил «Урал» за несколько минут

Футбольную феерию устроили Газинский, Смолов и Жоаозиньо.

«Краснодар» 20 ноября разгромил «Урал» из Екатеринбурга со счетом – 3:0.

«Быки» показали невероятное: за несколько минут они забили уральцам три гола. Встреча проходила в рамках российской Премьер-лиги на стадионе «Краснодар».

Накануне матча нападающий «горожан» Вандерсон отметил, что соперника нельзя недооценивать, это может дорого обойтись для команды.

В первом тайме «Краснодар» начали атаковать уральцев. «Быки» разыгрывали разные комбинации, однако гости хорошо держали оборону.

Уже второй половине встречи «горожане» сделали замену. Вместо Ари на поле вышел Смолов. На 66-й минуте Газинскому удалось распечатать ворота «Урала» - 1:0.

На 71-й минуте Перейра делает голевую передачу на Смолова. Лучший снайпер Чемпиона России забивает уральцам с пяти метров – 2:0. На 74-й минуте Жоаозиньо забил гостям очередной гол – 3:0. Трибуны взревели от восторга. Уральцы были сломлены молниеносной атакой «быков».

Матч закончился блестящей победой «Краснодара». По итогам встречи клуб по-прежнему находится на пятом месте в турнирной таблице РФПЛ, набрав 24 очка.

Следующая встреча у «быков» состоится дома с австрийским «Зальцбургом». Матч пройдет 24 ноября в рамках Лиги Европы.