Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 11.12.2019 15:00

Где можно приобрести ювелирные украшения по выгодным новогодним ценам

Где можно приобрести ювелирные украшения по выгодным новогодним ценам

Фото: «Солдатов"

Не знаете, что подарить на Новый год близкому человеку? Не упустите последний шанс выгодно приобрести ювелирные изделия высочайшего качества. 14 и 15 декабря знаменитая краснодарская фабрика «Солдатов» проводит шикарную предновогоднюю распродажу.

В эти дни купить ювелирные украшения можно по 2400 рублей за грамм с увеличенной гарантией до пяти лет. И это еще не все! Всем покупателям подвеска в подарок. Количество товара по акции ограниченно. 



Украшение из драгоценных металлов  - отличная идея для подарка. О нем мечтает каждая женщина. А астрологи утверждают, что в наступающий год белой металлической крысы близким людям стоит непременно дарить ювелирные украшения. Совместите приятное с выгодным. 

В этом вам поможет краснодарская ювелирная фабрика «Солдатов». Здесь уже много лет производятся изделия высочайшего качества:

- из высокопробного сырья;

- на высокотехнологичном оборудовании;

- опытными и квалифицированными специалистами. 

tapazy.png
Фото: "Блокнот Краснодар"

Производитель отличается гибкими программами лояльности для своих уважаемых  покупателей. На прилавках ювелирной фабрики «Солдатов» вы всегда найдете новинки. На предприятии действует многоуровневый контроль качества ювелирных изделий. Каждое украшение, изготовленное на фабрике «Солдатов», имеет именной сертификат качества. 

О новинках и интересных предложениях можно узнать здесь @soldatov_jewellery
Сайт: soldatovik.ru
Адрес: г. Краснодар, ул. Вишняковой, 2 
Телефон: 8 (861) 239-68-37

Наталья Крупица
Новости на Блoкнoт-Краснодар
украшения"Солдатов"
0
0