Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 21.05.2016 19:20

Главный тренер «Кубани»: «Внутренние ресурсы команды закончились»

Главный тренер «Кубани»: «Внутренние ресурсы команды закончились»
Игорь Осинькин рассказал о причинах былых побед и поражений.

Главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин прокомментировал матч против «Урала». По его словам, силы команды были истощены еще до игры. Напомним, краснодарская команда проиграла сегодня екатеринбургскому «Уралу» со счетом 2:0. 

- У нас получились трудные предыдущие игры.  Внутренние ресурсы закончились. В команде много травм, оба форварда травмировались перед этим матчем и не играли сегодня. Несколько человек вообще не тренировались после «Динамо». Мы надеялись, что эмоционально сможем сыграть так, чтоб решить все в начале игры, но не смогли забить. Инициатива перешла к «Уралу», он открыл счет, контроль перешел к нему, и он заслужено в итоге победил, - заявил тренер.

 Игорь Витальевич также заявил, что «игровая яма», наблюдавшаяся у команды до игр против «Локомотива» и «Динамо», наступила по целому ряду причин. При этом, по его словам, трудно было поменять тактику из-за малого количества тренировок и плотного графика матчей.

- Поэтому многое пришлось менять просто разговорами с футболистами. Опытные игроки захотели исправить ситуацию, у нас получилось. С «Локомотивом» помог фарт, с «Динамо» - хорошая игра. Да и с «Мордовией» играли не так уж плохо. Сейчас нужно все начать с нуля, продолжить взятый темп, а игра с «Уралом» пусть останется за скобками.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Игорь ОсинькинКубаньФК КубаньФК УРал
0
0