Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 10.08.2016 18:00

Горячий Ключ – призер «Гераклиона»

Горячий Ключ – призер «Гераклиона»
Турнир сильнейших, проходивший в Москве на единственном в своем роде кроссфит-стадионе «Салют Гераклион», собрал спортсменов из различных регионов России. 

В личном и командном зачетах приняли участие 300 лучших атлетов из кроссфита и функционального многоборья. Чтобы попасть на соревнования такого уровня, все они прошли строгий отбор из сотен претендентов со всей России и стран ближнего зарубежья. Горячий Ключ представил руководитель спортивного клуба «HULK» Руслан Пчегатлук.

Состязания «Гераклиона» прошли в несколько этапов и включили в себя ряд соревновательных комплексов: от бега на скорость и выносливость до гребли на тренажере, от поднятия штанги и подтягиваний, до приседания на одной ноге («пистолет»), прыжков на скакалке и многого другого. Все спортсмены-участники соревнований продемонстрировали высокий уровень физической подготовки.

По итогам напряженного противостояния Руслан Пчегатлук из Горячего Ключа был признан одним из лучших и занял вторую ступень пьедестала почета «Гераклиона». Это позволило ему получить допуск в группу «А» и возможность пройти отбор на зимний турнир состязаний, на которых атлет планирует завоевать титул чемпиона среди профессионалов.

Сейчас руководитель горячеключевского спортклуба продолжает активные тренировки и готовится к новым соревнованиям. Наряду с этим он занимается популяризацией здорового образа жизни – на сегодняшний день в «HULKe» занимаются более 35 человек.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайГераклионкроссфит
0
0