Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2017 18:40

Государственное управление ветеринарии Краснодарского края возглавил Кривонос

Роман Кривонос родился 8 января 1984 года. В 2003 году окончил Армавирский Зооветеринарный техникум.

В 2008 окончил Московскую Государственную Академию ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина по специальности «Ветеринарный врач», в 2009 получил второе высшее образование, окончив Московскую академию государственного и муниципального управления.

Начинал ветеринарным фельдшером на сельхозпредприятии Абинского района. В 2008 году трудился в Департаменте ветеринарии Минсельхоза России. С 2009 по 2011 год был ведущим ветеринарным врачом отдела предупреждения и ликвидации заразных и незаразных заболеваний с противоэпизоотическим отрядом Краснодарской краевой станции по борьбе с болезнями животных.

В 2011 году перешел на работу в государственное управление ветеринарии Краснодарского края, где занимал должности ведущего консультанта отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебно-профилактической работы, заместителя и первого заместителя руководителя, а также с февраля 2017, вплоть до назначения, исполнял обязанности руководителя.

Женат. Воспитывает двоих детей, сообщает пресс-служба администрации края.

Ранее "Блокнот Краснодара" писал о вице-мэре Туапсе, на которого завели уголовное дело за превышение полномочий. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайветеринаргубернаторруководитель
0
0