Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 25.08.2020 19:50

«Грустно видеть разочарованных детей», - краснодарцам мешает приют для котенка, который устроили подростки

Кому мог помешать котенок - таким вопросом задается жительница дома № 67 по улице Игнатова в Краснодаре. Она рассказала о том, как некоторые соседи мешают детям расти добрыми и любящими. 25 августа в редакцию «Блокнот Краснодар» поступило обращение. 

Краснодарка записала видео и рассказала грустную историю о том, что взрослые не дают подросткам заботиться о бездомном котенке. Дело в том, что возле второго подъезда дети устроили приют для животного. 

- Они не тащат его в подъезд, спокойно ухаживают за ним, покупают на свои карманные деньги корм и все прибамбасы, - рассказывает жительница. - А кто-то выкидывает лежанки, коробки и миски которебенка! Причем он максимально спокойный котик, по имени Рыжуля! Почему взрослым мешает доброта?

По предположению живущей в этом доме женщины, это делает старшее поколение. Каждый вечер и каждое утро они выкидывают приют.

- Уже стали оставлять записки. Грустно видеть каждое утро разочарованных детей, которые не понимают, почему так происходит, - рассказывает краснодарка. 

Неизвестно, чем закончится эта война с ничего не подозревающим животным, но краснодарка надеется, что у взрослых найдется капелька понимания и сочувствия для бездомного котенка.

Напомним, ранее стало известно о пожаре в приюте для животных, в котором погибли сотни собак. А под Туапсе мужчина выбил глаз щенку соседки

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодаробращение в редакциюкотенокприютдетисоседи
0
0