Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 01.11.2016 12:16

Губернатор Кубани выдвинул Евгения Первышова на пост мэра Краснодара

Вениамин Кондратьев предложил заместителю директора департамента разрешительной деятельности и контроля министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Евгению Первышову стать главой Краснодара.

Губернатор на предстоящей встрече с возможным кандидатом обсудил проблемы города, которые, по его мнению, придется решать в первую очередь. Это постройка школ, детских садов и поликлиник в новых микрорайонах города, трудности в ЖКХ, а также восстановление программы «Краснодару — столичный облик».

«Сегодня Краснодар – город-миллионник, лидер многих экономических процессов, здесь комфортная деловая среда – все это является прямой заслугой предыдущего руководства. Будущему главе предстоит, сохранив привлекательную оболочку, инвестиционную активность города, сделать его удобным для жителей», – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Губернатор добавил, что город должен наращивать темпы роста и собственного дохода. У краевой столицы, по его словам, есть все условия для этого.

Евгений Первышов отметил, что готов работать на благо родного города и поборется за пост мэра кубанской столицы, отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МэрКондратьевПервышоввыборыкандидат
0
0