Краснодар Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 05.11.2020 17:11

Идеально для жизни, воспитания детей и работы на дому – КП «Южная столица»

Идеально для жизни, воспитания детей и работы на дому – КП «Южная столица»

А вы успели прочувствовать все «прелести» удаленной работы в четырех стенах квартиры? Кому-то это безусловно понравилось, а кто-то на стены лез из-за тесноты. А вот кто не заметил сильной разницы, так это жители частных домов или дач.

Коттедж в Краснодаре – это очень удачное приобретение. Вы не просто покупаете себе участок на земле, а получаете частичку Кубани. Той самой, которую не видят в густонаселенных микрорайонах – там только пробки и круглосуточные работающие сплиты. Там вы не сможете загорать в купальнике – придется ехать на море или к водоему. Свой дом в Краснодаре – это как курорт круглый год. Купите себе шезлонг, постройте бассейн и все климатические преимущества южной столицы у вас в кармане.

image002.jpg

А еще свой двор, свой сад, своя парковка, своя детская площадка. Мангальная зона, где можно жарить мясо в любое время суток, отдыхать как вам хочется и наслаждаться чудесным климатом региона – то, что не всегда получишь в кафе и ресторане. Свой дом – свои правила!

Группа компаний «НВМ» предлагает красивую жизнь в собственном доме в поселке Южный. Совсем недавно тут стартовали продажи в коттеджном поселке «Южная столица». Современный жилой район в едином архитектурном исполнении, с центральным газоснабжением и новой большой школой на 1550 мест.

Важно, что сейчас можно приобрести типовой коттедж, либо заказать дом по индивидуальному проекту от 2,5 млн рублей (Подробнее о ценах узнавайте по телефону 8 800 550 53 07 или на сайте южная-столица.com)

image003.jpg

В стоимость коттеджа входит:

- подведение всех коммуникаций: газ, свет, вода;

- кирпичный забор с автоматическими воротами;

- стяжка пола;

- штукатурка и шпаклевка стен;

- электромонтажные и сантехнические работы;

- отсыпка щебнем двора.

image004.jpg

Почему вам нужен дом в КП «Южная столица»?

Во-первых, это совершенно новый поселок. А это значит, что можно быть уверенным, что дома построены из современных материалов и дом ближайший десяток лет не потребует от вас расходов на ремонт.

Во-вторых, расположение поселка. «Южная столица» построена в поселке Южном - новом районе, который активно застраивается малоэтажными коттеджными поселками и частными домами. Рядом Ейское шоссе – прямая дорога к ТРЦ «Красная площадь», спорткомплексу «Басткет-холл» и другим городским объектам инфраструктуры.

В-третьих, дополнительная комплектация. По аналогии с установкой дополнительных функций в автосалоне, застройщик предлагает «собрать» свой вариант дома. Компания по доступной цене предлагает строительство бани, террасы, балкона, подвала, мансардного этажа, укладку тротуарной плитки, монтаж теплого пола и ремонт коттеджа под ключ.  

image005.jpg

О застройщике

Работы ведет группа компаний «НВМ», которая 10 лет занимается строительством малоэтажных домов. На их счету более 6 000 реализованных проектов, где благополучно проживают более 15 000 человек. Компания имеет в своем активе бетонный, асфальтный и кровельные заводы, а также строительную технику. Благородя этому «НВМ» может существенно экономить на строительстве объектов и четко контролировать все сроки выполняемых работ.

Компания всегда идет навстречу своим клиентам и готова помочь им с переездом из других регионов. Вы можете воспользоваться складом для хранения вещей, пока дом находится на стадии строительства.

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ПОДРЯДА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ, ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ГРАЖДАН НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ НЕ ПРИВЛЕКАЮТСЯ.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Группа компаний «НВМ»
1
1