Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.02.2018 10:16

Иностранец в свой день рождения «на радостях» ограбил жителя Краснодара

В Краснодаре поймали гражданина сопредельного государства, который ограбил на улице молодого человека.

Инцидент произошел на улице Коммунаров. Как стало известно 9 февраля, 30-летний мигрант отмечал свой юбилей. На радостях он потратил все свои сбережения на угощения и алкоголь, чтобы отпраздновать событие с соседями из хостела, где и проживал. Однако после празднования осознал, что потратил все деньги, а без них он не сможет купить билет домой. Нужно было выкручиваться из ситуации. Не долго думая, он вышел на улицу, увидел молодого человека на улице Коммунаров, открыто выхватил его телефон и убежал. Краснодарец обратился в полицию.

- По описанию внешности на злоумышленника была составлена ориентировка. Схожего по приметам мужчину задержали на улице Красный Зорь сотрудники патрульно-постовой службы краснодарской полиции. При личном досмотре у 50-летнего гражданина соседнего государства стражи порядка обнаружили и изъяли похищенный мобильный телефон заявителя, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе УМВД по г.Краснодару.

Сейчас юбиляру-мигранту выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 4-х лет лишения свободы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайиностранецграбеж
0
0