Краснодар Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «История любви»

Общество, 20.05.2019 10:58

История любви Оксаны и Артема, выдержавшая испытание расстоянием

В преддверии Дня семьи, любви и верности, который по всей стране отмечается 8 июля, «Блокнот Краснодар» запускает новый конкурс, посвященный всем влюбленным. «История Любви» - это история о вашем счастье.

Оксана, Артем и маленькое сокровище Даша. Их отношения завязались еще в 2011 году. Они пережили расставание и испытание временем. История любви Оксаны и Артема, которые в один момент поменяли свою жизнь, переехав из Хабаровска в теплый и солнечный Краснодар.

- Мы вместе 8 лет. Когда мне было 13, Теме было 18 и тут закрутилось. Всем знаменитая социальная сеть - «Майл.ру Агент». Он меня нашел и сразу влюбился! Общались каждый день, созванивались!

Наша первая встреча была спонтанной. Я была у подруги на дне рождения. Вечером было темно, она пошла меня провожать, а на полпути мне пишет Тема (будущий муж) и расспрашивает, как дела, что делаешь, предложил провести до дома. Уже у подъезда начали прощаться, а он не отпускает руку, прижавшись ко мне говорит «будешь моей».

Я в 13 лет не очень это все понимала. Но мы были вместе.

WhatsApp Image 2019-05-19 at 13.57.32.jpeg

В 17 лет он меня покинул. Тема уехал в Сочи работать и жить. У меня не получилось ехать с ним, так как была школа и впереди экзамены. 8 месяцев расставаний, грустили, ругались и внезапно летом он прилетел, мы встретились и поняли, что нужны друг другу. Артем сказал, что заберет меня обратно! В 17 лет родители, естественно, меня никуда не отпускали и говорили, что после 18 могу лететь куда угодно.

22 октября мне исполняется 18 лет и 28 октября мы уже вылетаем из Хабаровска в Краснодар!

Работали, отдыхали, веселились, свадьба и мы официально муж и жена. В 21 год я забеременела, столько заботы когда ты пузатая. Помню этот день. 11 ноября, когда муж стоял под окнам и ждал появления на свет нашей малышки.

Вот Дарье уже полтора года и 8 лет нашим отношениям. Живем, кайфуем, любим друг друга, как и прежде, говорит Оксана.

***

С 14 мая по 19 июня присылайте историю своей любви*, сопроводив ее фотографиями или интересными видеоматериалами (Love Story приветствуются), на электронную почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в Direct нашего Instagram @bloknot_krasnodar или на WhatsApp 8-918-936-09-96.

20 и 21 июня на сайте «Блокнот Краснодар» пройдет голосование. По его результатам определятся две пары, которые попадут в финал. Еще две пары выберут организаторы и партнеры конкурса. С 21 по 23 июня пройдут собеседования с финалистами и будет определен победитель. Выигравшая пара получит главный приз и съемку Love Story («Лав Стори»).

*Участниками конкурса могут быть все влюбленные пары, независимо от того в браке они или и нет. Ограничение по возрасту — 18+

Присланная заявка автоматически является согласием от участника на размещение его фото/видео материалов в сети «Блокнот» (сайты и социальные сети) и готовность съемки Love Story в период с 24 июня по 4 июля ( с последующим размещением в сети интернет, в том числе в рекламных целях, включая федеральные площадки Блокнот Россия и Блокнот Старс).

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: История Любви. Краснодар  
КраснодарИстория любвиконкурслюбовь
3
0