Из-за гастарбайтеров чуть не взорвалась многоэтажка в Краснодаре

Фото: социальные сети
Читайте также:
- ДТП по вине пьяного водителя произошло в Краснодаре (03.03.2019 12:28)
- Застройщик из Краснодара был найден мертвым в ростовском СИЗО (03.03.2019 10:19)
- Пожар площадью 100 кв.м. потушили в центре Краснодара (03.03.2019 08:34)
- На пешеходном переходе в Краснодаре сбили 8-летнего ребенка (27.02.2019 08:57)
2 марта в Юбилейном микрорайоне Краснодара снова произошло ЧП. Вечером жильцы дома 59 по улице Минской почувствовали резки запах газа.
Пояснить причины возникновения такого запаха управляющая компания не смогла. Люди были вынуждены обратиться в МЧС. Однако никакой утечки не было зафиксировано. Тем более дом не был подключен к газоснабжению.
- Ничего не произошло, - прокомментировали в краевом МЧС.
Позже стало известно, что на цокольном этаже дом поселились «гости». Жители ближнего зарубежья «построили» там небольшой хостел. Принесли двухъярусные кровати и готовили еду на плите. При этом они использовали газовый баллон. Именно он и стал причиной распространения едкого запаха по всему дому.
На данный момент полиция Краснодара разбирается в том, каким образом гастарбайтеры оказались в цоколе дома и как долго они там живут. На вопросы правоохранителей придется ответить и управляющей компании.
Новости на Блoкнoт-Краснодар