Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 02.01.2019 20:41

Из-за наплыва клиентов краснодарская фирма лишилась помещения

Печальную новогоднюю историю обсуждают в сети пользователи развлекательной сети «Пикабу». Юзер под ником InjutkinA рассказал о том, как его фирма, арендующая помещение в Краснодаре с 2014 года, лишилась этого места прямо под Новый год. Причиной тому стало странная логика арендодателя, который изначально пришел туда 30 декабря, чтобы поздравить с наступающим праздником.

- Работаем в поте лица. Народ валит. Приходит арендатор, поздравляет и в конце выдает: что то много к вам народу ходит, нужно что то делать с этим. На что ему говорю, мы наоборот работаем над привлечением клиентов. Он (отвечает): Ну, мне это не нравится, они ходят, двери ломают, да и вообще... Я тебе раньше говорил, что мне не нравится, что к вам столько людей ходит.

Автор истории иронично вопросил, как этот человек представляет работу сервиса и магазина без клиентов, но в ответ получил «Это не мои проблемы». Арендодатель поставил ультиматум – либо делать так, чтобы людей было меньше, либо съезжать. Получив отрицательный ответ, «добрый» хозяин дал два месяца на освобождение помещений.

- Помещение не самое лучшее, не в лучшем месте, но, блин, уже наработали. Всегда ремонтировали ему технику за пачку кофе, за все время ни одной просрочки по платежу. Не самая дешевая плата, а два раза дороже средней цены по рынку, - пишет InjutkinA, отмечая, что переезд обойдется недешево.

В комментариях пользователи делятся сочувствием и советами:

- Не самое лучшее помещение, не самое лучшее место, не самая дешёвая оплата... Арендодатель вам под стать попался.

- Арендодатель красава, сейчас на раскрученной точке откроет свой бизнес такого же направления и все у него будет хорошо.

- Все могло сложиться при худшем раскладе.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаристория
0
0