Краснодар Суббота, 20 апреля
Недвижимость, 19.06.2018 12:00

Свое жилье у моря: какие варианты стоит рассмотреть в Краснодарском крае

Свое жилье у моря: какие варианты стоит рассмотреть в Краснодарском крае

Побывав однажды на Черном море, многим из нас хочется возвращаться туда снова и снова. Да не просто на солнышке позагорать и в море покупаться, а встречать там весну и провожать лето. Краснодарский край один из немногих регионов, который может это предложить. 

«Блокнот Краснодар» сделал подборку строительных компаний, которые могут послужить катализатором к исполнению ваших желаний. 

Застройщик «РегионСтрой Геленджик» предлагает отличную альтернативу шумным и переполненным городам. Жилье комфорт-класса выставлено по доступной цене - от 57,5 тысяч рублей за кв. метр. Идеальная замена старому жилью и супер-вариант для курортной квартиры.

2018-06-14-PHOTO-00000305.jpg

Новый девятиэтажный жилой комплекс «Лесной» находится в тихом и экологически благоприятном районе города-курорта Геленджик.

Дом возведен на возвышенности и имеет прекрасные видовые характеристики. Из окон открывается шикарная панорама на город, Черное море и вершины Маркхотского хребта.

Благодаря интересной форме дома каждая квартира на этаже имеет собственную планировку. Полукруглые и овальные стены с огромными окнами придают комнатам визуальный объем, а грамотный дизайнер без труда сделает вашу квартиру яркой, креативной и нескучной.

Фото 01.JPG

Добраться от дома до моря можно всего лишь за 20 минут: расстояние до набережной менее двух километров. Там же находятся дельфинарий, океанариум, парки отдыха и городские достопримечательности.

Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: новые детский сад и школа, рынок, торговые центры, развлекательные учреждения. В районе отлажено регулярное движение городского транспорта, а на дорогах отсутствуют пробки.

Отделка квартир включает в себя наличие металлопластиковых окон и металлической входной двери. Каждое помещение оборудовано автономной системой, счетчиками на электричество, газ и воду. Полы в каждой квартире без стяжки.

0001.jpg

На территории ЖК есть собственная наземная парковка, детская спортивная площадка, а также зона для отдыха. Также рядом с комплексом произведено благоустройство зеленой парковой зоны.

Именно поэтому покупка жилья в ЖК «Лесной» может быть интересна не только как первое гнездышко для молодой пары, но и людям из других регионов в качестве второй квартиры для отдыха всей семьей.

0002.jpg

Строительство 1 литера ЖК «Лесной» было полностью завершено. Дом официально введен в эксплуатацию и оснащен всеми системами коммуникаций. Возведение трех остальных литеров начинается уже этой осенью. Уже сейчас открыто бронирование на покупку квартир по выгодной цене от 49 тысяч рублей за квадратный метр.

Застройщик предлагаем специальные ипотечные программы от крупнейших банков: Сбербанк, ВТБ24, РоссельхозБанк и Газпромбанк.

Продажа квартир ведется в соответствии с требованиями действующего законодательства. Соответствие проекта ЖК «Лесной» нормам ФЗ-214 подтверждено полным пакетом документов.

0003.jpg

Контакты застройщика:

Адрес: г. Геленджик, ТЦ Югснаб, ул. Островского, 164

Телефон: +7 918 324-54-41

График работы: Ежедневно 09:00-18:00.

Застройщик ИП Щербина Е.С. Проектная декларация на сайте

Когда под рукой аквапарк

Застройщик ООО СК «Каскад» предлагает квартиры в солнечной Анапе. Фирма работает на рынке недвижимости более 20 лет и отлично ориентируется в городе. Этим летом СК «Каскад» открыл продажи в четвертой очереди жилого комплекса «Привилегия», поэтому минимальная цена на квартиры снизилась до 1,17 млн. руб.

Выгодным предложением компании является жилой комплекс «Привилегия». Перспективный ЖК занимает территорию более двух гектаров и включает в себя четыре корпуса 14-этажных домов.

11.jpg

Самое привлекательное – это приближенность к морю. До Центрального городского пляжа около двух километров или 20 минут ходьбы. Из окон открывается изумительный вид на Черное море, парки и город. Потрясающая картина разворачивается для глаз жильцов после заката солнца.

1.jpg

Застройщик стремится отвечать всем запросам современных покупателей. Поэтому для строительства домов используются надежные материалы и инновационные технологические решения.

Фасад выполнен из облицовочного керамического кирпича. В каждом подъезде установлены грузовой и пассажирский лифты. Внутри квартир установлена пожарная сигнализация, коммунальные счетчики, радиаторы отопления с системой контроля температуры и системы центральной коммуникации. Для жильцов предусмотрена выделенная линия к сети интернет, а также спутниковое и центральное цифровое телевидение. В каждой квартире установлены металлопластиковые окна, а стены дополнительно обесшумлены изолирующими материалами. В каждой комнате произведена предчистовая отделка.

Клиентам на выбор предлагаются студии (26 квадратных метров), «однушки» (от 33.3 до 49.9 «квадратов») и несколько вариантов двухкомнатных квартир (от 54 до 72 квадратных метров). Цены на квартиры стартуют от 1 170 000 рублей.

Планировки комнат выполнены в классическом стиле и без излишеств, но с учетом тенденций современного дизайна.

9.jpg

На территории комплекса работает собственный частный детский сад на 150 мест. Неподалеку находятся школа, торговые центры, гипермаркеты и магазины. Во дворе расположены зеленая аллея, фонтан и парковка на 600 машиномест. Для детей предусмотрена игровая площадка, а для взрослых тренажерная зона и места для барбекю. Рядом с ЖК «Привилегия» проходят маршруты общественного транспорта: № 9, 109, 125.

Стать обладателем собственного жилья можно как за наличные средства, так и с привлечением заемного капитала. ООО СК «Каскад» предлагает выгодную ипотеку и рассрочку. Кроме того, существует программа по привлечению материнского капитала и средств военной ипотеки.

Застройщику доверяют такие банки, как Сбербанк, ВТБ24, Центр-Инвест, Уралсиб, Россельхозбанк, ГлобэксБанк,Райффайзен банк, Бинбанк, Дельтакредит и Газпромбанк.

Продажа квартир ведется в соответствии с требованиями норм ФЗ-214.

6.jpg

Контакты ООО СК «Каскад»:

г. Анапа, ул. Лермонтова, 118.

8 (800) 100-99-59.

Проектная декларация на сайте


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайнедвижимость
0
0