Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2020 14:30

Как заработать большой капитал во время падения рубля

Как заработать большой капитал во время падения рубля

Хотите выгодно преумножить свой капитал, но на фоне падения рубля не решаетесь? Наслышаны о финансовых пирамидах, и не доверяете сомнительным инвестициям? Кубанский предприниматель Владимир Зинченко рекомендует связать свои вложения с недвижимостью с 24% выгодой.

Проект @zinchenko_stroy занимается помощью* в строительстве под ключ и последующей сдаче коммерческих помещений в аренду сетевым (федеральным) компаниям. Секрет успешности в том, что команда Зинченко грамотно подыскивает место под недвижимость в маленьких населенных пунктах и станицах Краснодарского края. Удачно выбранная локация позволяет быстро превратить помещение в топовую недвижимость.

В этой сфере @zinchenko_stroy работает уже шестой год. За это время были проконсультированы сотни инвесторов, значительно приумножившие свой капитал. Как указано в паблике, денежные средства от трех до 15 млн рублей будут полностью застрахованы под залог недвижимости (не вашей, а их недвижимости!). Также в @zinchenko_stroy ведется речь о 24% годовой выгоде, когда в коммерческих банках можно рассчитывать лишь на 5%.

*не является финансовой услугой

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Владимир Зинченко
1
1