Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 06.10.2017 11:48

Какие турецкие сериалы нужно посмотреть?

Основные сведения

В настоящий момент турецкие сериалы привлекают все больше и больше зрителей. Это связано с тем, что здесь очень сильный накал эмоций. Обычно данные сериалы связаны с всевозможными загадками и тайнами. Если вы хотите начать смотреть произведения из данной страны, то обязательно прочитайте эту подборку. Эти сериалы особенно актуальны и в 2017 году. По ссылке https://c.dzenkino.kz/serial/9917-plennica вы можете посмотреть турецкий сериал "Пленница".


Пленница

b_7c9021925e3f24797242390443d1967569f6236e.jpg

Для знакомства с жанром лучше всего начинать с него. Здесь рассказывается о девушке, которую заставили выйти замуж за человека гораздо старше ее. Он оказался настоящим собственником, который не дает ей даже самостоятельно выйти на улицу. Но в один из дней ее муж неожиданно пропадает и бросает ее один на один с жестоким миром. У главной героини тут же появляются помощники. Закручивается невероятный сюжет, в ходе которого произойдет немало любовных интриг.


В ожидании солнца

serial-v-ozhidanii-solnca.jpg

В сериале повествуется о жизни матери и дочери. Они живут в провинции и содержат небольшой магазинчик. К сожалению, их доходов едва хватает для того, чтобы свести концы с концами. В один из дней матери поступает предложение от подруги переехать в Стамбул. Взвесив все за и против она решается на переезд. Кроме того, это отличная возможность дать отличное образование в большом городе. Какой будет их жизнь после переезда? Повороты сюжета заставят переживать любого зрителя. Тут представлены самые интересные турецкие сериалы videos.nur.kz


Запретная любовь 

serial-zapretnaya-lyubov.jpg

Увлекательная и удивительная история. В сериале рассказывается история мужчины с именем Андан. Он вдовец и воспитывает двоих детей. Жизнь идет своим чередом, он давно отвык от светской жизни, но через 11 лет он неожиданно влюбляется в молодую девушку. Их отношения стремится покончить мать избранницы, которая после потери мужа стремится отыскать себе новые утехи. Отношения матери и дочери в течение всего сериала только усугубляются. Девушка пытается доказать, что именно жена виновна в смерти ее отца. Получается своеобразный любовный треугольник. Способен ли Андан пережить все возникшие передряги? Или проще отказаться от возлюбленной и не вступать ни в какие конфликты? Сериал интересен тем, что зритель испытывает те же самые переживания, что и главные герои, данного турецкого сериала.

Источник: https://c.dzenkino.kz

Новости на Блoкнoт-Краснодар
сериал
0
0