Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2018 09:54

Хотела наказать водителя, но стала «козлом отпущения» жительница Краснодара

В сети опубликованы видео неприятного инцидента, произошедшего в Краснодаре вечером 4 июня. 

Во дворе дома на ул. Дунаевского, 22 (Прикубанский округ) обострился конфликт между местной жительницей и водителем, который хотел проехать. Причиной спора стала борьба за парковочное место. Что интересно, сначала ситуацию осветила своим видео женщина, преградившая путь автомобилю и снимавшая все на телефон.

- Сегодня произошла неприятная история прям во дворе дома. Где я стояла, а неадекватный мужчина решил если он на авто тотему все позволено. Скажите как быть в таких случаях?

Несмотря на то, что участница конфликта усиленно выставляла себя обиженной стороной, многие уже тогда восприняли ее поведение в штыки.

- Мужчина вполне адекватный, а ты, похоже, совсем неадекватная!

- Да считай, тебе очень повезло , что спокойный мужик попался и не раздавил бессмертного пешехода. Человек спокойно хотел въехать в карман.


На следующий день, 5 июня, было опубликовано еще одно видео — от лица водителя, который действительно вел себя довольно терпимо, проявив долю агрессии лишь, когда женщина сильно стукнула по капоту машины.

- Ей то он ничего не повредил, максимум, легкое сотрясение жира, а вот она капот помяла! Причем, она стояла на проезжей части и препятствовала проезду!

- Тетка откровенно не права. Странно, что хватило ума еще и в соцсеть выложить ролик, мол, водила «неадекват». Опозорилась конкретно. Вообще, меня удивляют люди «занимающие места» вот-вот подъезжающим. Еще больше удивляет, что их много и они считают, что это норма. Большинство, видимо, «переехи» из сел, деревень и прочих мест, где о цивилизации только по ТВ говорили.

Чем закончился конфликт, неизвестно. Однако в комментариях теперь все больше уверены, что в городе явная нехватка парковочных мест, и подобные случаи будут происходить все чаще.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарвидеонаглая
0
0