Краснодар Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 06.10.2017 17:38

Компания «ГИК» подготовила свои лучшие предложения на «Ярмарке жилья»

Компания «ГИК» подготовила свои лучшие предложения на «Ярмарке жилья»

Строительная компания «ГИК» приняла участие в Международной выставке недвижимости «Ярмарка жилья». Это крупнейшая площадка, где представлены квартиры только надежных  застройщиков, работающих в рамках Федерального закона №214. Компания «ГИК» максимально упростила задачу покупателям — в одном месте собрала свои самые выгодные предложения.


- Эта ярмарка стала доброй традицией не только для нас, но и для всего города. Здесь действительно уникальная возможность познакомиться с самыми лучшими проектами и надежными застройщиками. Сюда пришли люди, чтобы купить качественное и современное жилье. «ГИК» подготовила свои лучшие предложения, - сказал генеральный директор ГК «ГИК» Максим Кубасов.

4LGZbDjxxc8.jpg

Компания «ГИК» сегодня является одним из самых популярных застройщиков краевой столицы. Для своих клиентов она делает процесс покупки быстрым, удобным и выгодным.

- У компании «ГИК», как всегда, грандиозные планы. Этот год для нас очень плодотворный, мы сдали несколько жилых комплексов в эксплуатацию, начали строительство нескольких новых проектов. На выставке «Ярмарка жилья» мы с удовольствием представим их. Плюс ко всему, мы традиционно сформировали очень вкусные предложения для тех людей, которые хотят приобрести качественное и надежное жилье, -  пояснил Максим Кубасов.

fFS0StlL__c.jpg

Одно из выгодных предложений –  программа «Свое жилье», разработанная  при поддержке Межрегиональной правозащитной общественной организации  «Законное жилье». Основная цель - поддержать  социально значимые категории населения - соцработников, медработников, пожарных и других. В рамках этой программы «ГИК» компенсирует до 30% от суммы первоначального взноса.

j9sjVIsoGNY.jpg

Посетители «Ярмарки жилья» смогут сэкономить на покупке квартиры. Участники мероприятия, которые всерьез хотят решить квартирный вопрос, вполне могут получить скидку до 200 тысяч рублей. Также специальное предложение на «Ярмарке жилья» в ЖК «Видный» можно приобрести трехкомнатную  квартиру за 3 515 000. А также однокомнатную за 1 250 000. Подробности можно узнать у сотрудников в павильоне. 

Напомним, что представители группы компаний «ГИК» разрешают проблему и обманутых дольщиков.  Они достраивают долгострой в микрорайоне Гидростроителей «7 Вершин». Репутация компании говорит о том, что дома будут возведены качественно и в срок.

WGD-_94NIHc.jpg

Стенд застройщика будет работать с 6 по 8 октября в выставочном комплексе на Зиповской, 5. Павильон №1, стенд А 37. В завершении «Ярмарки жилья» компания «ГИК» разыграет ценные призы и подарки.

Ирина Борс

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГИКстроительная компаниякраснодар
0
0