Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 26.11.2021 10:55

Компания Такском открывает филиал в Краснодаре

Компания Такском открывает филиал в Краснодаре

Фото предоставлено компанией Такском

Компания Такском, являющаяся основоположником обмена электронными документами с госорганами в России в ноябре открывает филиал в Краснодаре. 

Уже более 20 лет компания разрабатывает и внедряет сервисы электронного документооборота. В экосистеме продуктов для бизнеса Такском сегодня есть современные сервисы электронной отчётности, решения для ЭДО, маркировки, прослеживаемости, ОФД, сервис проверки контрагентов, а также электронные подписи для физических и юридических лиц. 

В мае 2021 года Такском первой в стране получила статус удостоверяющего центра, аккредитованного по новым правилам, и продолжила выпускать сертификаты электронной подписи, в отличие от большинства других УЦ. 

— Столица Кубани – важный промышленный, экономический, научный и культурный центр страны. Открытие здесь филиала Такском – логичный и хорошо продуманный шаг, обусловленный активным ростом спроса у бизнеса региона на качественные и профессиональные IT-сервисы, которые Такском разрабатывает для коммерческих и государственных организаций уже более 20 лет, – рассказал руководитель офиса Такском в Краснодаре Василий Спиридонов. 

Компания снабжает различные сферы бизнеса эффективными программами для бухгалтерии, внешнего и внутреннего электронного документооборота, отчетности в госорганы. Выпускает электронные подписи для любых задач и софт для работы с маркированным товаром. 

Также Такском выступает оператором фискальных данных, подключает эквайринг и онлайн-кассы, анализирует Big Data. IT-продуты и сервисы компании полностью закрывают потребности любой организации: коммерческой и государственной, частного предпринимателя и крупной корпорации. 

— Наша миссия – создание максимально удобной, надежной и безопасной электронной среды, ориентированной на успешное и комфортное взаимодействие людей, бизнеса и госучреждений, – подчеркнул Василий Спиридонов. – При работе в Краснодаре, как и в других городах, особое внимание будет уделяться уровню клиентского сервиса. Прозрачная система ценообразования, программы лояльности, «горячая линия» поддержки, уникальное программное обеспечение – все это сделает работу с Такском максимально комфортной и удобной для клиентов. 

В новом офисе Такском уже сейчас можно получить следующие услуги:

– получение электронной подписи для физ. и юр. лиц, приобретение носителей для ЭП;

– подбор и приобретение тарифа электронной отчетности в зависимости от специфики бизнеса;

– услуги оператора ЭДО и подбор технического решения;

– подключение к работе с маркированными товарами «под ключ»;

– помощь в выборе онлайн-кассы и услуги ОФД;

– дополнительные сервисы для бухгалтера. 

Подробнее с перечнем услуг можно ознакомиться на сайте

Адрес офиса Такском в Краснодаре: ул. Шоссе Нефтяников 5/1 

Телефон: 8 (861) 217 67 05

Big Data (категория ПО) — обозначение структурированных и неструктурированных данных огромных объемов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Такском
1
1