Кому доверить пожилых родственников в Краснодаре с пользой для их здоровья

Фото: пансионат «Как дома"
Вы когда-нибудь задумывались, когда постареете? Сколько вам будет лет: 50, 60 или больше? Какую музыку будете слушать, будет ли у вас страничка в социальной сети? Подобные грустные мысли не всем закрадываются в голову, а некоторых и вовсе отпугивают.
Другой вопрос, когда ваша жизнь тесно связана с пожилыми родственниками. Которым требуется постоянный присмотр, особый режим питания и приема лекарств. Которых нельзя оставить наедине с собой, либо они вовсе постоянно убегают из дома.
Пансионат для пожилых людей «Как дома» иначе смотрит на жизнь пенсионеров и с радостью возьмет ваши заботы на себя. В этом центре для престарелых сделан акцент на праздник. Старость не должна быть скучной, а болезни не могут мешать улыбаться, считают в пансионате.
Все основные календарные праздники и дни рождения сопровождаются концертами и импровизациями. Песни, танцы, шарики и сладкие подарки - основные атрибуты в организации досуга в пансионате «Как дома». Просто загляните в их «Инстаграм»@pansionatkakdomakrasnodar
На их сайте указано, что центр соответствует европейским стандартам качества по уходу за людьми. По их статистике, у 67% постояльцев отмечается положительная динамика состояния здоровья уже в первый месяц нахождения. Пребывание тут сопровождается круглосуточным наблюдением, индивидуальной программой реабилитации, 5-разовым сбалансированным питанием, уборкой комнат и др. Размещают в одно-, двух-, трех- и четырехместные уютные номера с телевизором.
Тут предусмотрен специализированный уход для постояльцев с болезнью Альцгеймера, Паркинсона и деменцией. Кроме того, в пансионате проводится регулярный осмотр профильными специалистами и консультации психолога.
Сам пансионат находится в тихом микрорайоне Дубинка недалеко от улицы Ставропольской. Тут нет городского гула и загазованного автомобилями воздуха. При этом сюда очень легко добираться практически с любой части Краснодара. Есть «вай-фай» для связи с родственниками по Сети. Возможен расчет в рассрочку.
С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8 (861) 205-02-47
Костя Черный
Новости на Блoкнoт-Краснодар